Печь Везувий газо-дровяная Лава 18 (ДТ-3)
Печь-каменка Везувий
- Тип топлива Дрова, Газ
- Топочная дверца ДТ-3
- Топится Из смежного помещения
- Высота, мм 644
- Ширина, мм 575
- Глубина, мм 760
- Вес камней, кг 50
- Диаметр дымохода, мм 115
- Объем парильного помещения, м3 10-20 ВНИМАНИЕ! Газовая горелка в комплект не входит и приобретается отдельно!
Преимущество печи Лава
1. Конструкционная сталь 6-8мм
2. Стальной зуб отбойник
3. Чугунная топочная дверь
4. Чугунная колосниковая решётка
5. Конвекционно-вентилируемый кожух вмещающий до 50 кг камней
6. Срок службы не менее 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
Информация для заказа
- Цена: 215 000 ₸


