Печь банная Kennet Астерия 12 (С)
Банная печь Kennet
Объем парильного помещения, max, куб.м 10
Материал изготовления Конструкционная сталь
Длина дров, мм 340
Масса камней, кг 20
Габариты В*Ш*Г мм 606x430x654
Вид топлива дрова
Диаметр дымохода, мм 115
Гарантия, мес. 12
Толщина металла топки, мм 3
Объем парильного помещения, max, куб.м 10
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 430 мм |
| Высота топочной дверцы | 606 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 000 ₸


