Печь банная Kennet Астерия 14 ЗК (С)
Банная печь Kennet
Современная банная дровяная печь с открытой съемной сеткой-каменкой предназначена для обогрева парильного помещения объемом до 14 м³ и получения влажного и сухого пара. Данную модель отличает глубокая закрытая каменка для максимального задержания тепла в печи. Увеличенный объем камней в сетке-каменке обеспечивает стабильную температуру в парильном помещении и способствует лучшей парогенерации. Достоинствами печи являются несложная установка, возможность переноски, простота использования. В комплект печи входит парообразователь. Диаметр дымохода ф115мм. Длина топочного тоннеля 250мм. Объем камней в сетке-каменке 100-110кг. Объем камней в закрытой каменке 15кг. Толщина используемого металла для топки печи толщиной 4,0мм. Толщина металла закрытой каменке 4,0мм.На дверке есть стекло, размер стекла 180х230х4,0мм.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина стекла дверцы | 230 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 169 000 ₸


