Печь-камин Везувий SV-05 "Антрацит" (100м3)
Печь-камин Везувий SV-05 изготовлена из качественного жаростойкого чугуна с толщиной стенок 6-8 мм. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 100 м³.Печь камин имеет два пламегасителя , самый нагруженный изготовлен из вермикулита, второй из особо прочной котловой стали 09Г2С.Боковые стенки и дно топки усилены вермикулитовыми плитами , задняя двойная чугунная стенка с системой вторичного дожига. С помощью этой функции по каналам подачи вторичного воздуха поступает кислород, который нагревается при прохождении между топочной камерой и стенками корпуса. Далее нагретый воздух через дефлектор поступает в топку, перемешивается с газами - продуктами горения, чем вызывает повторное возгорание. Регулировка этой системы осуществляется рычагом, расположенным в нижней части печи-камина.Над дверцей печи-камина расположена система чистое стекло, которая помогает оставаться стеклу чистым. В нижней части дверцы расположена ручка для регулировки подачи воздуха в колосниковую зону.Патрубок дымохода Ø 120мм – универсальный, со сменным положением. Он может быть установлен сверху или сзадив зависимости от размещения печи в помещении.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Бренд | Везувий |
| Страна | Россия |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | Верхнее, Заднее |
| Системы | |
| Варочная плита | Нет |
| Размеры | |
| Высота, мм | 575 |
| Ширина, мм | 380 |
| Глубина, мм | 340 |
| Вес, кг | 67 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Технические характеристики | |
| Мощность, кВт | 5 |
| Дверь | |
| Тип двери | Со стеклом |
| Дополнительные | |
| Цвет | Антрацит |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 200 000 ₸





