Печь-камин Везувий AST-13, антрацит, 260 м3
Печь-камин
Печь-камин Везувий AST-13 Антрацит - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать уютную атмосферу в своем доме. Эта модель не только обогреет ваш дом, но и станет его стильным и функциональным элементом.
Антрацитовый цвет этой печи-камина придаст вашей комнате изысканный вид и гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря своим компактным размерам и современному дизайну, печь-камин AST-13 займет достойное место в вашем доме.
Везувий AST-13 способна обогреть помещение площадью до 120 квадратных метров, что делает ее идеальным выбором для средних и больших домов. Благодаря своей мощности, эта печь-камин быстро и равномерно прогревает воздух во всем помещении, обеспечивая комфортное тепло.
Печь-камин оснащена системой вторичного дожига, которая позволяет максимально эффективно использовать топливо и снижает количество вредных выбросов в атмосферу. Это обеспечивает экономичность и экологичность использования данной модели.
Топка печи-камина Везувий изготовлена из высококачественной стали, а корпус - из чугуна, что обеспечивает долгий срок службы и надежность этой модели. Также стоит отметить, что в данной печи-камине используется система “чистое стекло”, которая предотвращает загрязнение стекла копотью
Материал Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Выход дымохода универсальный
Мощность, кВт 13
Отапливаемый объем, м³ 260
Цвет Антрацит
Диаметр дымохода, мм 150
Страна производитель Россия Особенности
Варочная панель Нет
Расположение пристенный
Габариты и вес
Высота, мм 779
Глубина, мм 459
Ширина, мм 717
Вес, кг 155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Вес | 155 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 779 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 449 000 ₸





