Печь-камин Везувий ПК-01, 205, с плитой бежевый 12 кВт, 200 м3, Ø 150 мм
Печь-камин Везувий
Печь-Камин ВЕЗУВИЙ ПК-01 (205) с плитой беж. 12 кВт (200 м3) Ø 150 мм диаметр дымохода: 150 мм
Преимущество Печи-камина ВЕЗУВИЙ ПК-01 (205) с плитой
- Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
- Чугунная топочная дверь Везувий 205 с жаростойким стеклом
- Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
- Чугунная колосниковая решётка
- Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
- Керамические боковые вставки
- Мощность 12кВт (200м3)
- Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
- Чугунная варочная плита
- Возможность подключения электрического вентилятора, который обеспечивает «турбореактивный» разогрев помещения
Производитель: ВЕЗУВИЙ
Страна производитель: Россия
Материал: Сталь
Мощность 12 кВт
Объем отапливаемого помещения: 200 м3
Варочная плита: Есть
Водяной контур: Нет
Подача воздуха извне: Есть
Топливо: Дрова, топливные брикеты
Открывание двери: Боковое
Тип дверки: Со стеклом
Выход дымохода: Сзади
Диаметр дымохода: 150 мм
Вес Брутто: 202 кг
Ширина 610 мм
Высота: 1021 мм
Глубина 467 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Тип топки | Открытая |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 202 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 000 ₸



