Печь-камин Везувий ПК-01, 220, угловой бежевый с конфоркой 9 кВт, 150 м3, Ø 115 мм
Печь-камин Везувий
Очень достойный вариант печи-камина для помещений объемом до 150 м3. Печь довольно компактная, но при этом “жаркая”.
Изготовлена из жароустойчивой стали, а это значит, износостойкая и надежная.
Печь быстро прогревает помещение, и тепло (при грамотной топке) сохраняется в течении 5 часов. А это избавляет ее хозяина от необходимости постоянно следить за процессом топки.
Особенностью и преимуществом данной модели является наличие конфорки для готовки пищи.
БЫСТРО ПРОГРЕВАЕТ И НАДОЛГО УДЕРЖИВАЕТ ТЕПЛО
ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ЖАРОУСТОЙЧИВОЙ СТАЛИ
ЭКОНОМИЧНО РАСХОДУЕТ ТОПЛИВО
ОСНАЩЕНА КОНФОРКОЙ ДЛЯ ГОТОВКИ
Размеры: 75.2х84.3х58.6 см
************************************************************************
Описание производителя:
Камин изготовлен из высококачественной конструкционной стали
Чугунная топочная дверь Везувий 220 с жаростойким стеклом
Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения
Чугунная колосниковая решётка
Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом
Керамические боковые вставки
Мощность ПК-01 9кВт (150м3)
Длительность горения одной закладки дров до 5 часов
Срок службы не менее 10 лет
Характеристики:
Ширина: 752 мм
Высота: 843 мм
Глубина: 586 мм
Серия: ПК-01
Вес: 120 кг
Материал: Сталь/Шамот
Мощность: 9 кВт
Расположение: Угловой
Объем отапливаемого помещения: 150 м³
Диаметр дымохода: 115 мм
Выход дымохода: Сверху
Топливо: Дрова/Топливные брикеты
Топочная дверка: Везувий 220
Тип дверки: Со стеклом
Материал дверок: Жаростойкий чугун
Материал облицовки: Керамика белая
Варочная плита: Нет
Теплообменник: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 752 мм |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 278 000 ₸





