Печь для бани "Кратер 20С" бак 44 л
Печь для бани "Кратер 20С" диаметр дымохода: 115 мм
Печь для бани "Кратер 20С" - это высококачественная банная печь, которая станет незаменимым помощником в вашей сауне или бане.
Особопрочная котловая сталь 09Г2С, из которой изготовлена печь, обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Запатентованная конструкция и специально сконструированная дверка гарантируют безопасность и удобство использования.
Печь оснащена стальным кожухом-конвектором, который значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке. Топочная дверка с регулировкой подачи воздуха позволяет контролировать процесс горения и температуру в парилке.
Глубокая невентилируемая каменка-труба из стали 09Г2С толщиной 4 мм прогревается открытым пламенем для максимального нагрева камней. Большая масса камней обеспечивает стабильность температуры и является мощным парогенератором.
Длинная колосниковая решетка из массивного литьевого чугуна обеспечивает равномерное и мощное горение дров. Съемное дно топочной камеры облегчает уход за печью и контроль состояния поддувального пространства.
Укомплектована дверкой со стеклом, что позволяет наслаждаться видом живого огня в процессе использования печи.
Печь для бани "Кратер 20С" подключается к дымоходу через верх, что обеспечивает оптимальное распределение тепла и безопасность использования.
Высота печи составляет 99 см, ширина - 42 см, глубина - 66 см, а вес - 64 кг. Мощность печи - 20000 Вт, что гарантирует быстрый нагрев и стабильную работу.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Производитель: KRATER
Страна производитель: Россия
Материал: Сталь
Объем отапливаемого помещения: 22 м3
Диаметр дымохода 115 мм
Вес Брутто: 64 кг
Высота: 990 мм
Глубина: 650 мм
| Комплектация | |
|---|---|
| Бак для воды | Да |
| Основные | |
| Вес | 64 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 22 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 211 000 ₸



