Печь для бани "Кратер 16С" бак 30 л
Печь для бани "Кратер 16С" - это высококачественное и надежное оборудование, которое станет незаменимым помощником в вашей бане.
Особопрочная котловая сталь 09Г2С обеспечивает долговечность и надежность печи.
Специально сконструированная дверка из стекла позволяет наблюдать за процессом горения и регулировать подачу воздуха.
Закрытая каменка и бак для воды обеспечивают равномерное и мощное горение дров, а также стабильную температуру в парилке.
Длинная колосниковая решетка из массивного литьевого чугуна обеспечивает равномерное и мощное горение дров.
Съемное дно топочной камеры облегчает уход за печью и контроль состояния поддувального пространства.
Печь для бани "Кратер 16С" имеет следующие размеры: высота - 77,5 см, ширина - 57,5 см, глубина - 66 см. Вес печи составляет 53 кг, а мощность - 16000 Вт, объем бака для воды - 30 литров.
Печь подключается к дымоходу через верхнее подключение, что обеспечивает удобство и безопасность использования.
Выбирая печь для бани "Кратер 16С", вы получаете качественный, надежный и функциональный продукт, который станет незаменимым помощником в вашей бане и обеспечит комфортное и приятное времяпровождение.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
Характеристики
Производитель: KRATER
Страна производитель: Россия
Материал Сталь
Объем отапливаемого помещения: 18 м3
Диаметр дымохода: 115 мм
Вес Брутто: 53 кг
Ширина: 575 мм
Высота: 775 мм
Глубина: 660 мм
| Комплектация | |
|---|---|
| Бак для воды | Да |
| Основные | |
| Вес | 53 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 178 000 ₸










