Бак расширительный для системы отопления-10 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Тип расширительного бака | Открытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Прямоугольный |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₸


