Котел отопительный КУППЕР ОК-9, 2.0, уголь/электро/газ, до 90 м2
Котел отопительный
Конструктивные особенности отопительного котла «Куппер ОК 2.0» позволяют эксплуатировать его с разными видами топлива. Для перевода котла на газ или пеллеты достаточно без дополнительных слесарно-сварочных работ смонтировать автоматические пеллетные или газовые горелки.
Всё необходимое в комплектеВ базовую комплектацию котла «Куппер ОК 2.0» входит: кочерга, шуровка, термометр, поворотный шибер.
Особенности
- Водотрубный теплообменник обеспечивает наилучший теплосъем и существенно увеличивает эффективность котла.
- Максимально удобная и быстрая прочистка.
- Возможность установки регулятора тяги.
Характеристики модели Куппер ОК-9 (2.0)
| Код товара: | 00000030367 |
| Серия: | Куппер ОК (2.0) |
| Мощность: | 9 кВт |
| Площадь помещения: | 50-90 м² |
| Дополнительные функции: | встроенный ТЭН, режим длительного горения, подключение газовой горелки, подключение пеллетной горелки |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | твердое топливо, дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн) |
| Горение на 1 закладке угля: | до 8 часов |
| Горение на 1 закладке дров: | до 5 часов |
| Материал топки: | сталь 3 мм |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Объем теплообменника: | 28 л |
| Выход дымохода: | сзади |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Управление: | механическое |
| Вес изделия: | 88 кг |
| Вес с упаковкой: | 91 кг |
| Габариты упаковки: | 767×370×580 мм |
| Гарантия: | 4 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Каменный уголь, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 28 л |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Вес | 88 кг |
| Состояние | Новое |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 767 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 800 ₸



