Котел отопительный Куппер Практик-22 В уголь/электро до 220 м2
Отопительный котел Куппер Практик-22 В
«Куппер ПРАКТИК» - экономичная линейка надежных твердотопливных отопительных котлов для отопления жилых домов и других помещений площадью до 200 м².
Длительность горения до 5 часов на одной закладке угля
УниверсальностьКотел универсален и может работать как в закрытых, так и в открытых системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя. Кроме того, котлы могут использоваться как самостоятельный источник тепловой энергии в качестве дополнения к существующим системам отопления с газовыми, жидкотопливными или электрическими котлами.
Все необходимое в комплектеВ базовую комплектацию котла Куппер Практик входит: кочерга, шуровка, термометр, поворотный шибер.
Небольшие габаритыКотел занимает совсем немного места и может быть установлен непосредственно в жилом помещении.
Особенности- Глубокая наклонная топка для использования длинных дров и равномерного распределения угля по всей глубине топки при засыпке.
- Защитный кожух-конвектор с конвекционными отверстиями для дополнительного обогрева помещения, в котором установлен котел.
- Возможность установки автоматического регулятора тяги для управления интенсивностью горения.
- Чугунный колосник (в котлах Куппер Практик В - водонаполненный).
- Вместительный ящик зольника.
- Термометр для контроля температуры теплоносителя.
- Обновленный дизайн
- Подача вторичного воздуха
- Увеличенное рабочее давление с 2 до 3 атм
- Термометр на фронтальной части котла
- Блок ТЭН для поддержания температуры теплоносителя, приобретается отдельно
| Серия: | Куппер ПРАКТИК |
| Мощность: | 22 кВт |
| Площадь помещения: | 150-220 м² |
| Дополнительные функции: | варочная плита, встроенный ТЭН, режим длительного горения |
| Назначение: | для дома, для дачи |
| Топливо: | твердое топливо, дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн) |
| Горение на 1 закладке угля: | до 5 часов |
| Горение на 1 закладке дров: | до 2 часов |
| Материал топки: | сталь 3 мм |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Объем теплообменника: | 58 л |
| Выход дымохода: | сзади |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Управление: | механическое |
| Вес изделия: | 125 кг |
| Вес с упаковкой: | 128 кг |
| Габариты упаковки: | 785×478×730 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Брикеты, Дрова |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 58 л |
| Площадь обогрева | 220 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 128 кг |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 000 ₸




