Котел отопительный КУППЕР ПРАКТИК-20, 1.1, уголь/электро, до 200 м2
Котел отопительный
Котел отопительный КУППЕР ПРАКТИК-20 (1.1) (уголь/электро) (до 200 м²)
⚙️ Основные характеристики:
-
Тип котла: универсальный отопительный (уголь/электрический)
-
Мощность: 20 кВт
-
Отапливаемая площадь: до 200 м²
-
Тип топлива: уголь и электричество
-
Материал теплообменника: сталь
-
КПД: до 85%
-
Габариты (В×Ш×Г): 950×500×500 мм
-
Вес: около 75 кг
-
Температура воды в контуре отопления: до 90°C
-
Тип управления: механическое
🎁 Комплектация:
-
Котел КУППЕР ПРАКТИК-20 (1.1)
-
Паспорт и руководство по эксплуатации
✅ Преимущества:
-
Два источника энергии: возможность выбора между углем и электричеством в зависимости от доступности топлива и экономической целесообразности.
-
Высокая мощность (20 кВт), подходит для средних домов, дач и коммерческих объектов с площадью до 200 м².
-
КПД до 85% позволяет экономно расходовать топливо.
-
Надежность и долговечность, благодаря прочному стальному теплообменнику.
-
Удобство управления с механическим пультом управления.
-
Легкий монтаж и простота обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 289 000 ₸




