Котел газовый напольный двухконтурный КС-ГВ-12,5 ARIDEYA, 12.5 кВт, до 125 м2
Котел газовый напольный
Котел газовый напольный двухконтурный КС-ГВ-12,5 ARIDEYA (12,5 кВт, до 125 м²)
⚙️ Основные характеристики:
-
Тип котла: напольный, газовый
-
Количество контуров: двухконтурный (отопление + горячее водоснабжение)
-
Мощность: 12,5 кВт
-
Отапливаемая площадь: до 125 м²
-
Тип камеры сгорания: открытая (атмосферная горелка)
-
Материал теплообменника: сталь
-
Коэффициент полезного действия (КПД): до 90%
-
Диаметр дымохода: 110 мм
-
Рабочее давление отопительной системы: до 3 бар
-
Температура воды в контуре отопления: до 90°C
-
Питание: не требуется для работы горелки
-
Габариты (В×Ш×Г): около 780×400×530 мм
-
Вес: около 45–50 кг
🎁 Комплектация:
-
Котел КС-ГВ-12,5 ARIDEYA
-
Паспорт и руководство по эксплуатации
✅ Преимущества:
-
Отопление + горячая вода в одном устройстве.
-
Надежная атмосферная горелка обеспечивает стабильную работу без лишнего шума.
-
Компактные размеры, идеален для частных домов, дач и небольших помещений.
-
Простая установка и удобное обслуживание.
-
Эффективное расходование газа благодаря высокому КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 178 600 ₸


