Котел газовый настенный ОЧАГ-10 F, 10 кВт, до 100 м2
Котел газовый настенный
Модельный ряд представлен диапазоном мощностей от 7 до 25 кВт. Модель не требует подключения к электросети. Высокий КПД 92 % достигнут за счет высокоскоростного компактного стального теплообменника.
Подробные характеристики| Теплопроизводительность7 кВт | Отапливаемая площадь (при высоте 2,7 м)80 м2 |
| КПД92 % | Расход природного газа (базовая поставка)0,78 м3/час |
| Максимальное рабочее давление теплоносителя в системе отопления0,2(2,0) МПа (кГс/см2) | Рекомендуемые параметры дымовой трубы: |
| Габаритные размеры по корпусу котла , ± 5мм (ширина × глубина × высота)244*470*710 | Площадь поперечного сечения79 см2 |
| Присоединительные размеры подвода и отвода теплоносителя, дюймG 1 1⁄2 | Диаметр100 мм |
| Масса38 кг | Высота5 м |
| Объем теплоносителя в котле20,4 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 20.4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 500 ₸




