Котел газовый АОГВ-29 С ОЧАГ-Премиум, до 260 м2
Котел газовый
Котлы мощностью от 8 до 98 кВт могут работать в открытых, и в закрытых системах отопления с рабочим давлением до 3 атм, благодаря цилиндрическому теплообменнику. Энергонезависимые. Аппараты оснащены итальянской автоматикой 820 NOVA SIT.
Подробные характеристики| Теплопроизводительность29 кВт | Отапливаемая площадь (при высоте 2,7 м)260 м2 |
| КПД92 % | Расход природного газа (базовая поставка)1,77 м3/час |
| Максимальное рабочее давление теплоносителя в системе отопления0,3 (3) МПа (кГс/см2) | Рекомендуемые параметры дымовой трубы: |
| Габаритные размеры по корпусу котла , ± 5мм (ширина × глубина × высота)430*565*850 | Площадь поперечного сечения150 см2 |
| Присоединительные размеры подвода и отвода теплоносителя, дюймG 1 1⁄2 | Диаметр140 мм |
| Масса70 кг | Высота5 м |
| Объем теплоносителя в котле47 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 29 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Объем воды в котле | 47 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 565 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 000 ₸




