Котел газовый АОГВ-23.2 С ОЧАГ-Премиум, до 210 м2
Котел газовый
Котёл стальной газовый АОГВ-23,2 С с автоматикой САБК-АТ. Напольные газовые котлы «Очаг» характеризуются удобством в эксплуатации, установке и обеспечивают максимальный комфорт потребителю. Экономичный расход газа и высокий КПД являются основными показателями этих котлов.
Основные преимущества:• Многоуровневая система безопасности (отсутствие тяги, погасание пламени, датчик перегрева теплоносителя).
• Полная энергонезависимость.
• Высокий КПД 92 % за счет улучшенной конструкции жаротрубного теплообменника.
• Работа в закрытых системах отопления. Рабочее давление в системе отопления до 3 атм.
• Комплектация газовыми блоками компаний «Sit».
• Указатель давления в системе отопления и температуры теплоносителя (термоманометр).
• Специальное крепление дымосборника для удобства сервисного обслуживания газоходной части аппарата..
• Возможность работы на сжиженном газе.
• Удобный в эксплуатации и обслуживании за счет съёмных турбулизаторов, подвода газа с двух сторон, перенавешиваемой дверки, быстросъемной крышки, сборника конденсата. УГ установлено на съёмном креплении.
• Медный теплообменник ГВС не требует очистки, работает без накипи.
• Горелка из жаропрочной нержавеющей стали с экономичным расходом газа.
• Срок эксплуатации 15 лет, заводская гарантия 60 месяцев.
| Тепловая мощность, кВт | 23,2 |
| Отапливаемая площадь, м2 (при высоте 2,7м) | 210 |
| КПД, % | 92 |
| Расход природного газа, куб.м/час (среднесуточный) | 1,41 |
| Рабочее давление теплоносителя в системе отопления, МПа (кГс/см2) | 0,3(3) |
| Габаритные размеры, мм (ШхГхВ) | 430 565 850 |
| Присоединительные размеры теплоносителя | G1½ |
| Присоединительные размеры подвода газа | G½ |
| Масса, кг | 67 |
| Присоединительные размеры дымохода: | |
| - площадь поперечного сечения, см2 | 15 |
| - высота, м | 5 |
| - диаметр, мм | 140 |
| Диаметр выходного патрубка дымосборника,мм | 95 |
| Объём теплоносителя в аппарате, л | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 23.2 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 67 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 565 мм |
- Цена: 204 500 ₸


