Котел газовый напольный КСГ-12.5 С ОЧАГ Стандарт, до 125 м2
Котел газовый напольный
- - Широкий модельный ряд мощностей от 7 до 20 кВт.
- - Современный уникальный дизайн.
- - Энергонезависимый. Не требует внешних источников электроэнергии.
- - Многоуровневая система безопасности (при отсутствие тяги, при погасание пламени)
- - Высокий КПД 92% за счет высокоскоростного компактного стального теплообменника.
- - Комплектуется газовыми блоками САБК или EUROSIT.
- - Газовый блок САБК гарантирует оптимальную теплоотдачу аппарата.
- - Возможность работы на сжиженном газе.
- - Устойчивость работы на пониженном давлении газа.
- - Горелка из жаростойкой нержавеющей стали с экономичным расходом газа.
- - Встроенный стабилизатор давления газа и тяги.
- - Удобный в обслуживании за счет съемных элементов облицовки.
- - Удобный в монтаже с возможностью двухстороннего подключения газа.
- - Дополнительная защита элементов термопары от повреждений в эксплуатации. Специальное крепление дымосборника обеспечивает удобство сервисного обслуживания газоходной части котла.
- - Турбулизаторы в газоходных каналах съемные для удобства сервисного обслуживания. Патрубки котла 1,5 дюйма в диаметре, что снижает затраты при монтаже системы отопления.
Технические характеристики
| ПАРАМЕТРЫ | КСГ-12,5 | |
| Тепловая мощность, кВт | 12,5 | |
| Отапливаемая площадь, м2 (при высоте 2,7 м) | 120 | |
| КПД% | 92 | |
| Расход природного газа, м3/час (базовая поставка) | 1,39 | |
| Расход сжиженного газа, кг/час (при замене жиклеров горелки) | 0,97 | |
| Объем теплоносителя в аппарате, л | 22,6 | |
| Рабочее давление теплоносителя в системе отопления, МПа (кГс/см2) | 0,2 (2,0) | |
| Габаритные размеры по корпусу котла, ±5 мм | ширина | 300 |
| глубина | 470 | |
| высота | 710 | |
| Масса, кг | 49 | |
| Присоединительные размеры подвода и отвода теплоносителя, дюйм | G 1 1/2 | |
| Присоединительные размеры подвода газа, дюйм | G 1/2 | |
| Присоединительные размеры дымохода: | Площадь поперечного сечения,см2 | 110 |
| высота, м | 5 | |
| диаметр, мм | 120 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 49 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 500 ₸




