Котел газовый напольный КСГ-10 С ОЧАГ Стандарт, до 100 м2
Котел газовый напольный
Модельный ряд представлен диапазоном мощностей от 7 до 25 кВт.
Модель не требует подключения к электросети. Высокий КПД 92 % достигнут за счет высокоскоростного компактного стального теплообменника.
Подробные характеристики| Теплопроизводительность 10 кВт | Отапливаемая площадь (при высоте 2,7 м) 100 м2 |
| КПД 92 % | Расход природного газа (базовая поставка) 1,11 м3/час |
| Максимальное рабочее давление теплоносителя в системе отопления 0,2(2,0) МПа (кГс/см2) | Рекомендуемые параметры дымовой трубы: |
| Габаритные размеры по корпусу котла , ± 5мм (ширина × глубина × высота) 244*470*710 | Площадь поперечного сечения 79 см2 |
| Присоединительные размеры подвода и отвода теплоносителя, дюймG 1 1⁄2 | Диаметр 100 мм |
| Масса38 кг | Высота 5 м |
| Объем теплоносителя в котле 20,4 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 400 ₸




