Электрокотел САНГАЙ-МК ЭВПМ - 7,5 кВт, 75 м2
Электрокотел САНГАЙ-МК
Электрокотел «САНГАЙ-МК» ЭВПМ-7,5 мощностью 7,5 кВт предназначен для отопления помещений площадью до 75 м². Он оснащен встроенным циркуляционным насосом, механическим пультом управления и надежными ТЭНами из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и эффективность.
⚙️ Технические характеристики
-
Мощность: 7,5 кВт (ступени 2,5/5/7,5 кВт)
-
Напряжение: 220/380 В
-
Отапливаемая площадь: до 75 м²
-
Емкость водонагревателя: 3,15 л
-
Циркуляционный насос: встроенный, Wilo, 3 ступени частоты вращения
-
Управление: механическое, с возможностью выбора мощности и регулирования температуры теплоносителя
-
Габаритные размеры: 292×167×544 мм
-
Масса: 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 75 кв.м |
| Производитель | Wilo |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 000 ₸





