Печь отопительно-варочная ПЕЧУРКА
ПЕЧУРКА — это миниатюрная, практичная печка для дачи, охотничьего домика или времянки.
Греет быстро, кушать сварить можно — но не стоит ждать от неё мощного "длительного горения", как у больших печей.
| Серия: | Печурка |
| Тип печи: | отопительно-варочная печь |
| Мощность: | 5 кВт |
| Материал: | конструкционная сталь |
| Дверца: | стальная |
| Дополнительные функции: | варочная плита |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты, торфяные брикеты |
| Материал топки: | сталь |
| Выход дымохода: | сзади |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 33 кг |
| Вес с упаковкой: | 34 кг |
| Габариты упаковки: | 540×460×460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 000 ₸



