Печь отопительная VERONA-200
Отопительная печь VERONA-200 — надёжное решение для эффективного обогрева жилых, дачных и хозяйственных помещений. Компактная, но мощная печь выполнена из прочных материалов, выдерживает высокие температуры и обеспечивает равномерное распределение тепла. Стильный дизайн позволяет вписать её в любой интерьер. Идеально подходит для использования в домах без центрального отопления.
| Тип печи: | отопительно-варочная печь |
| Мощность: | 21 кВт |
| Материал: | чугун |
| Дверца: | со стеклом, чугунная |
| Объем помещения: | 120-200 м³ |
| Дополнительные функции: | режим длительного горения |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | дрова, уголь, древесные брикеты |
| Горение на 1 закладке угля: | до 6 часов |
| Горение на 1 закладке дров: | до 2 часов |
| Длина дров: | 54 см |
| Материал топки: | чугун |
| Выход дымохода: | сверху/Сзади |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 140 кг |
| Вес с упаковкой: | 182 кг |
| Габариты упаковки: | 825×500×800 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 000 ₸





