Мат нагревательный "Warmstad" WSM 1530 Вт/10,20 кв. м.
| Тип продукта | Нагревательный мат |
| Способ подключения | Двухжильный |
| Тип монтажа | В стяжку; В плиточный клей |
| Тип покрытия | Плитка; Ковролин; Ламинат; Линолеум; Паркетная доска |
| Мощность | удельная 150 Вт/кв.м. |
| Помещение | Коридор; Кухня; Санузел; Жилая комната |
| Габариты упаковки | 52,5х25х25 см |
| Вид обогрева | Комфортный пол |
| Площадь обогрева | 10.2 кв.м. |
| Мощность, Вт | 1530 |
| Размеры: | 50 х 2040см |
| Гарантия | 25 лет |
| Бренд | Warmstad |
| Страна изготовитель | Россия |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmstad |
| Страна производитель | Россия |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 1530 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 10.2 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 42 570 ₸






