Паровая баня (Хамам) на 4 персоны с парогенератором 6 кВт, с цифровым пультом и встроенным душем
Хамам на 4 персоны
Паровая баня (хамам) THERMO — идеальное решение для расслабляющих СПА-процедур. Вместительная кабина рассчитана на 4 человек и оснащена мощным парогенератором (6 кВт), создающим густой и равномерный пар. Цифровой пульт управления позволяет легко регулировать температуру и влажность, . Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают долговечность и эстетическую привлекательность. Размеры: 2120 × 1340 × 2200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 4-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Количество нагревателей | 1 |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комби сауны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678 000 ₸





