Часы для бани песочные 15 мин, полукруг с гравировкой, натур сосна (Бренд THERMO)
Песочные часы THERMO — это стильный и практичный аксессуар для бани и сауны. Полукруглый корпус из натуральной сосны дополнен изящной гравировкой, придающей уникальный вид. Часы рассчитаны на 15 минут, помогая контролировать время в парной. Устойчивы к влаге и высоким температурам, станут украшением любой бани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время измерения | 15 мин |
| Материал корпуса | Натуральное дерево, Стекло |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет песка | Розовый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸




