Часы для бани песочные 15 мин, большая колба, натур сосна (Бренд THERMO)
Песочные часы THERMO — это классический аксессуар для контроля времени в парной. Большая колба обеспечивает хорошую видимость песка, а корпус из натуральной сосны устойчив к влаге и высоким температурам. Отмеряйте идеальное время для банных процедур и наслаждайтесь парением с комфортом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время измерения | 15 мин |
| Материал корпуса | Натуральное дерево, Стекло |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет песка | Розовый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₸




