Дверь для сауны THERMO "Bronze matte" с порогом, 170*70см, дверной короб канадская тсуга (Hemlock) 50*90мм,
Двери THERMO для бани и сауны изготавливаются по международным стандартам качества и безопасности. Используемые материалы являются не токсичными при высоких температурах и повышенной влажности помещений. Дверной короб с порогом изготовлен из массива благородной древесины Хэмлок. Данная древесина не деформируется при нагреве и повышенной влажности, не выделяет смолы, а дверной короб с порогом и толщиной коробочного бруса 90*50 мм делает данную модель двери более долговечной по сравнению с аналогами дверей для сауны без порога. На двери THERMO устанавливается только безопасное каленое стекло толщиной 8 мм. Стекло удерживают три усиленные навеса серо-матового цвета из нержавеющей стали. Массивная дверная ручка так же изготовлена из Хэмлока, не нагревается при высоких температурах. Надежное запорное устройство магнитного типа. На все стеклянные двери для сауны THERMO распространяется безусловная гарантия 3 ГОДА на комплектующие (ручка, замок, навес).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота двери | 1700 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 72 000 ₸







