Дверь для хамам THERMO "Bronze matte" с порогом, 180*70см, дверной короб аллюминий 62*62мм, стекло 8 мм, 3
Двери THERMO для бани и сауны изготавливаются по международным стандартам качества и безопасности. Используемые материалы являются не токсичными при высоких температурах и повышенной влажности помещений. Дверной короб с порогом изготовлен из алюминия. Алюминий не деформируется при нагреве и повышенной влажности, а дверной короб с порогом и толщиной коробочного профиля 62*62 мм делает данную модель двери более долговечной по сравнению с аналогами дверей для сауны без порога. На двери THERMO устанавливается только безопасное каленое стекло толщиной 8 мм. Стекло удерживают три усиленные навеса серо-матового цвета из нержавеющей стали. Массивная дверная ручка изготовлена из нетоксичного пластика, не нагревается при высоких температурах. Надежное запорное устройство магнитного типа. На все стеклянные двери для сауны THERMO распространяется безусловная гарантия 3 ГОДА на комплектующие (ручка, замок, навес).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота двери | 1800 мм |
| Толщина двери | 62 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип стекла | Закаленное |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 90 000 ₸





